Posts

Showing posts from 2018

Начало блога

Основания Без 1 месяца 22 года. 😧 Решил завести блог, вероятно буду вести всю жизнь. Буду расписывать все свои изменения в мышлении и жизни. Даже если его никто не будет читать, это полезно хотя бы мне. Только при простом расписывании мысли упорядочиваются, продумываются более углублённо. Можно считать это мой публичный дневник. Скрывать нечего, поэтому буду расписывать всё важное, от глобальных продвижений до глубоких личных переживаний. Писать не буду только то, что может навредить мне. Может и вы сможете взять из моего опыта что то полезное для себя. Учёба Окончил 3 летнюю учёбу в техникуме, на которую тратил от 4 до 6 часов в день. Могу сказать что вторичная польза от неё была в принудительном режиме отдыха, когда каждый день просыпаясь в 4-6 утра учился до 7-10 часов, и шёл отдыхать на учёбу. А основная польза оказалась в мыслях и чувствах, о которых ниже. По естественной пользе в виде учёбы, это колоссальная трата времени. Получение знаний организовано крайн...